Evento Patrona 2019

Listado de Homenajeados

Nuevos Colegiados

  • Sr. D. Juan Abellón Ruiz
  • Sra. Dª. Bouchra Achour
  • Sra. Dª. Ana Cristina Alemán Marín
  • Sr. D. Francisco Aleo Pintado
  • Sr. D. Andrés María Asensio Ripoll
  • Sr. D. Guillermo Avanzini Martínez
  • Sra. Dª. Laura Bermúdez Gázquez
  • Sr. D. Antonio Bernal Soro
  • Sra. Dª. Nawal Bidah
  • Sr. D. Vicente Bixquert Genovés
  • Sra. Dª. Rebeca Buendía Díaz
  • Sra. Dª. Alicia Cabrera Gallastegui
  • Sr. D. Raúl Camacho Márquez
  • Sra. Dª. Marina Cánovas Mata
  • Sra. Dª. Elena Cartagena Chazarra
  • Sr. D. Julio Castaño Muñoz
  • Sra. Dª. Luisa María Cazorla Toriibo
  • Sra. Dª. Alice Charlotte Viney
  • Sra. Dª. Ainhoa Cubelos Fernández
  • Sra. Dª. Laura Cuerpo Ibáñez
  • Sr. D. Herminio Estrella Saturno
  • Sr. D. Juan José Fernández Ávila
  • Sra. Dª. Sonia Fernández Mota
  • Sra. Dª. Ana Fernández Rodríguez
  • Sra. Dª. Angélica María Freniche Duarte
  • Sra. Dª. Judith Gallego Montero
  • Sra. Dª. María Concepción García Ballester
  • Sra. Dª. María García Fernández
  • Sra. Dª. Beatriz García Navarro
  • Sra. Dª. Elia María García-Galbis Martínez
  • Sra. Dª. María del Carmen Garrancho Segura
  • Sr. D. José Gil Almela
  • Sra. Dª. Sofía Gil Muñoz
  • Sra. Dª. Beatriz Gómez Martínez
  • Sra. Dª. Julia Dolores González Pérez
  • Sr. D. José González Sánchez
  • Sr. D. Francisco de Asís Guillén Espuny
  • Sr. D. Juan Antonio Gutiérrez Sánchez
  • Sr. D. Javier Ibáñez Caturla
  • Sr. D. Carles Iniesta Navalón
  • Sra. Dª. Marina Jiménez Alejandre
  • Sr. D. Pablo Jordán Galindo
  • Sra. Dª. Mireira López Jiménez
  • Sra. Dª. María Lucas Mazón
  • Sr. D. Isaac Madrid Plaza
  • Sra. Dª. Pilar Martínez Albadalejo
  • Sra. Dª. Josefa Méndez Sánchez
  • Sra. Dª. María de la Paz Mengual García
  • Sra. Dª. María Teresa Meseguer Martínez
  • Sr. D. Jorge José Miñarro Ortín
  • Sr. D. Álvaro Molina Urbano
  • Sr. D. José Mariano Montoya Egea
  • Sra. Dª. Ana Belén Mula Martínez
  • Sra. Dª. Noelia María Munuera Gómez
  • Sra. Dª. Lidia Muñoz Salomón
  • Sra. Dª. Blanca Mustieles Espín
  • Sr. D. Joaquín Navarro López
  • Sra. Dª. Mónica Nova Fernández
  • Sr. D. Manuel Tomás Orgaz Morales
  • Sr. D. Julio Orpez Millán
  • Sra. Dª. Carmen Ortega Navarro
  • Sr. D. Alejandro Palomino Miranda
  • Sr. D. Ángel Abdón Peñalver Soto
  • Sra. Dª. Eva Pérez Andújar
  • Sr. D. Pablo Pérez Cañadas
  • Sr. D. Francisco Javier Pérez Marín
  • Sra. Dª. Patricia Quirantes Gualda
  • Sra. Dª. Loreto Ramos Bleda
  • Sra. Dª. Lorena Rentero Redondo
  • Sr. D. Cristian Ríos Campillo
  • Sra. Dª. Julia Rivera Sánchez
  • Sr. D. Enrique Roger García
  • Sra. Dª. Lourdes Romero Toledo
  • Sra. Dª. María del Mar Ruiz Jiménez
  • Sr. D. José Ángel Salas Millán
  • Sr. D. Ginés Miguel Sánchez Belzunces
  • Sra. Dª. Laura Sánchez-Luengo Ruiz-Seiquer
  • Sra. Dª. Nuria Serrano Sánchez
  • Sra. Dª. Rocío Solano Martos
  • Sra. Dª. Elena Soto Gómez
  • Sr. D. Manuel Suárez Fuentes
  • Sra. Dª. Belén Torrecillas Díaz
  • Sra. Dª. Rocío Torres Azorín
  • Sra. Dª. Myriam Turpín Nieto
  • Sra. Dª. Beatriz Vera Pérez
  • Sra. Dª. María Salomé Victoria Andrés
  • Sra. Dª. Natalia Vivancos Vera
  • Sra. Dª. María Delia Yelo Martínez
  • Sr. D. Gonzalo Zarauz Céspedes
  • Sra. Dª. Ying Zeng

Insignias de Oro 25 años

  • Sr. D. José María Alonso Herreros
  • Sra. Dª. María Mercedes Cabrera Cuevas
  • Sra. Dª. María Teresa Casas Pina
  • Sr. D. Juan Antonio Delgado Tezanos
  • Sra. Dª. Isabel María Espín Morales
  • Sra. Dª. Elena Fernández Díez
  • Sra. Dª. Silvia García Domínguez
  • Sr. D. Francisco Javier García García
  • Sra. Dª. Rosario García-Estañ Mino
  • Sra. Dª. Ana María Gómez García
  • Sr. D. José Ibáñez Herrera
  • Sra. Dª. Nieves Jaén Cobos
  • Sr. D. Ezequiel Jara Pérez
  • Sra. Dª. Inés Jiménez Trigueros
  • Sra. Dª. María Jesús La Vera Cantalapiedra
  • Sra. Dª. Lourdes Llamas Tudela
  • Sr. D. José Joaquín López Cremades
  • Sra. Dª. Rosario López Sandoval
  • Sra. Dª. Esperanza Lorca García
  • Sra. Dª. Ángeles Lorente Piña
  • Sra. Dª. María Carmen Martínez López
  • Sra. Dª. María del Mar Martínez Navarro
  • Sra. Dª. María Carmen Mira Sirvent
  • Sra. Dª. María Dolores Nájera Pérez
  • Sr. D. Juan Bautista Ortola Devesa
  • Sra. Dª. María Ángeles Pedreño Ruiz
  • Sr. D. Juan Pedro Pérez Pérez
  • Sra. Dª. Gloria Ruiz Arce
  • Sra. Dª. Francisca Sánchez Teruel
  • Sra. Dª. María Asunción Serrano Gil
  • Sr. D. Manuel Zamorano Calderón

Jubilados

  • Sr. D. Luis Alberola Gómez-Escolar
  • Sr. D. Luis Castillo García
  • Sra. Dª María del Carmen Ceñal Martínez
  • Sr. D. Carlos Ceferino Fernández García
  • Sr. D. Fernando Pascual López Azorín
  • Sr. D. José López Zarco
  • Sra. Dª. Aurora Moraleda Lancry
  • Sr. D. Carlos Manuel Pérez Quirós
  • Sr. D. José María Quevedo Boj
  • Sra. Dª. María Pilar Riera García
  • Sr. D. Francisco Luis Ruano Bañon
  • Sra. Dª María José Sánchez Garre
  • Sra. Dª. Ana María Sanz Guareño
  • Sr. D. Luis Carlos Saorín Marín
  • Sra. Dª. Elena Segura Caravaca
  • Sra. Dª. María de la Cruz Tornell Sánchez
  • Sra. Dª Juana Tovar Zapata
  • Sr. D. Guillermo Manuel Vivero Bolea
  • Sra. Dª. Amparo Yelo Clemente

 

Medallas de Plata 50 años

  • Sra. Dª. Trinidad Armero Martí
  • Sr. D. Enrique Celdrán Vidal
  • Sra. Dª. Ana Cuello Moreno
  • Sra. Dª. Isabel Fernández Muñoz
  • Sra. Dª. Esperanza García Navarro
  • Sr. D. Luis Hidalgo Rodríguez
  • Sr. D. Patricio Antonio Maeso Carbonell
  • Sr. D. Robustiano Martínez García
  • Sr. D. Jesús Luis Martínez Manzano
  • Sr. D. Justo Martínez-Corbalán Piqueras
  • Sra. Dª. Isabel Moreno Sánchez
  • Sra. Dª. María del Carmen Puente Fernández
  • Sr. D. Salvador Zamora Navarro
Circulares Certámenes y Patrona

Circular Nº 693/2019: Premio a la mejor anécdota ocurrida en una Oficina de Farmacia 2019

Circular Nº 694/2019: XXVI edición del ‘Certamen Fotográfico Salvador Martínez Avilés y de Pintura del Colegio Oficial de Farmacéuticos de la Región de Murcia’

Circular Nº 0704/2019: Actos Conmemorativos de la Patrona de los Farmacéuticos “La Inmaculada Concepción”. Colegio y Hotel Occidental Murcia 7 Coronas. Sábado 14 de Diciembre de 2019.

Inscripción

Puede realizar la inscripción al Evento Institucional Patrona 2019 por medio del siguiente enlace.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR